Спешим сообщить радостную новость!
Сегодня, 04.11.2020. плеяда молодых кулинарок пополнилась ещё на 10 человек, а именно, наши девочки, обучающиеся в рамках проекта «Право ЛОВЗ на профессиональное обучение и занятость» реализован он ОО «Равенство» при финансовой поддержке Министерства Труда и Социального Развития (МТСР) в рамках государственного социального заказа – благополучно «защитились» и провели свой выпускной.
Последним домашним заданием для девушек было собственноручно приготовить вкусные шедевры, с чем все справились. Девочки получили сертификаты об успешном окончании курсов и небольшие, но очень полезные, кулинарные сюрпризы… ну а самое главное, что получили девочки это знания, опыт, и, конечно, очень много положительных эмоций.
Отдельно, хотелось бы сказать спасибо нашим преподавателям. Нам удалось побеседовать с некоторыми из участниц, которые очень благодарны за организацию такого образовательного проекта, где есть возможность получить знания, которые можно применить в дальнейшем.
И если в прошлом репортаже мы писали, что одна девушка хочет связать свою жизнь с кондитерским делом, то сегодня уже три кулинарочки сказали, что попробуют начать своё дело. Ну а мы только можем пожелать удачи!
P.S. Ждите новостей о наборах на последующие проекты.