ПРЕСС_РЕЛИЗ

Деятельность на Центрально-Азиатском уровне, женщины, вперед!

ОО Союз инвалидов Иссыккульской области «Равенство» приглашает на международную конференцию «Центрально-Азиатская сеть женщин с инвалидностью: Расширение прав и возможностей женщин с инвалидностью в ЦА — обмен опытом», которая пройдет 5-го апреля 2018 года с 10.00 — 16.30 в Бишкек, в Кыргызской Республике в отеле «Bridges» по адресу: ул. Калык Акиева 10.

Целью мероприятия является обмен опытом стран Центральной Азии, в вопросах сетевого взаимодействия и повышение потенциала организаций лиц с инвалидностью в сетевой работе.

На международной конференции будут обсуждены вопросы репродуктивных прав, доступа к социальным, образовательным и медицинским услугам для девушек и женщин с инвалидностью.

В работе Международной конференции примут участие представители организаций женщин с инвалидностью из Казахстана, Узбекистана, Туркменистана и Таджикистана.

Конференция проводится ОО «Равенство», в рамках проекта «Kynnys» (Финляндия) «Расширение прав и возможностей женщин с инвалидностью в странах Центральной Азии».

С наилучшими пожеланиями,

Оргкомитет